Уважаемые эксперты растолкуйте сон пожалуйста. Приснилось вижу во рту свои зубы, все свои чистые белые, только на месте где стоит металлокерамика, как будто слезло напыление, зубы есть, но он темные - вопрос №2189613

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон, в котором вы видите свои белые зубки, несет в себе положительный знак. Значит у вас все будет хорошо и ваша жизнь станет благополучнее. Зубы — это знак того, что в самое ближайшее время вы сможете добиться поставленной вами цели. Также это может говорить о продвижении по карьерной лестнице, повышение социального статуса. А вот видеть во сне, что искусственный зуб имеет проблему — к ухудшению здоровья.
Здравствуйте, к тому что от новых знакомых у вас  будут неприятности
Доброе утро, зубы это наши предки, у вас будет какое то событие с родными что принесет огорчение, еще вскроется какой то ваш поступок по отношению к близким не совсем хороший.