дети - вопрос №219013

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, если это можно увидеть, будет ли у меня ещё ребёнок.Первому у меня почти 17 лет, а больше пока не получается.Спасибо!   Татьяна, 26.06.1976 года рождения в 22.45, в г. Павлово .

Дополнение автора от 05.03.12 19:42:08

А вы не подскажите кто будет? Мальчик или девочка? Спасибо !!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, карты сказали, ребенок у Вас родится в течении 2 лет! Ребенок будет счастливым!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчик выпадает.

✅Настасья Павловна✅