отношения с мужем ему 28 лет мне 27 лет прогноз на 2016 год Дата рождения:1989-07-13 - вопрос №2190136

Ответы

Отношения неоднозначные, есть недопонимание, но и любовь к Вам мужчина сохранил. Присутствует какая-то ветреность и ребячество со стороны мужчины, не серьезность. Ситуацию нужно посмотреть более детально по фото, возможно гармонизация отношения решит полностью проблему. Удачи Вам!
Вы обретёте нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным. Приобретёте  через участие в чём-то  или каком-то деле нечто впечатляющее и важное, о чём вы даже не могли подумать или мечтать.  В следующем году избавитесь от страданий.
С уважением Юлия.
Спасибо за выбор или оценку ответа.