общая ситуация - вопрос №219019

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, когда общая ситуация

моей жизни измениться к лучшему и как этому поспособствовать?

Мария (четырнадцать.10.19восемьдесят два)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У вас и сейчас есть поводы радоваться жизни, а более заметно это должно быть со второй половины 2012. А как этому поспособствовать, так вам лучше на личную консультацию обратиться.

Здравствуйте, Мария!

Ситуация в Вашей жизни уже готова к изменениям. Побольше положительных мыслей и эмоций. Поменьше обид и раздражительности. Откройте сердце для любви и все наладится постепенно.

Удачи!