Когда сможем быть вместе?Или не судьба? Анна 19 02 62 Иван 11 08 62 - вопрос №2190289

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ноябре я вижу Вас уже вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умная, добрая Анна, вы просто должны быть счастливы вместе, но есть препятствие, которое не дает вам окончательно сблизиться.
Решайте.С уважением, Галина.
Доброго времени суток!
Анна, примирение у Вас будет… удастся восстановить отношения и отпустить конфликтную ситуацию..
Совместимость у Вас высокая… достаточная сильная энергетическая связь между Вами… он сам вернется в Вашу жизнь(ориентир декабрь 2016 года)..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!