" Жив ли мой бывший на самом деле или он издевается где то скрывается? - вопрос №2190355

Добрый вечер!!! Подскажите жив ли этот мужчина на самом деле или нет искать мне больше не кого на этом свете, что с ним случилось в самом деле если умер то от чего что я половины не знаю о нем жив или мертв что от меня скрывают кем я была для этого человека в его жизни что меня связывает с ним хотя уже прошел год хочу знать последнее его дни если он жив то почему мне вретизображение из вопроса?? Аркадий 02.06 1976 года??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Аркадий жив, но явно не в порядке. Что-то с ним очень не так, поэтому и не выходит на связь. Ваши отношения не будут продолжены.
С уважением, Светлана Весна