Здравствуйте, дочь родилась 18 февраля 2003 года в 02.25 Р Коми, Сыктывкар. Судя о звездам у нее плутон находится в оппозиции к сатурну. Начиталась о - вопрос №2190490

несчастливой и нелегкой судьбе, о ранней смерти. Очень переживаю за дочь, неужели все так плохо?

Дополнение автора от 04.11.16 20:25:35
так я смотрела всю натальную карту, а вот это меня напугало(

Лучший ответ по мнению автора

Даже по логике -этот аспект длится около двух лет, получается, все рожденные в этот период будут несчастны и рано умрут? Не нужно выхватывать из карты аспект и о нем судить так, нужно учесть очень много факторов, поэтому астрологию и изучают не один год. Плутон не в углах действует слабо, поэтому в жизни обычный человек может его и не замечать. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Меньше бы Вы читали, серьезно. Одна планета к другой… Рассматривать нужно ВСЮ карту полностью. В каком доме, где и в каком положении управитель дома и т.д.  А, вот своими негативными мыслями беду можно привлечь легко.
С Уважением!
Здравствуйте, плохо что вы сами все это хотите матерелизовать в жизнь дочери своими мыслями и верой… ведь то во что искренне веришь  обязательно случается… судьба у человека зависит от его Души, чем добрее Душа тем тяжелее судьба.Вся жизнь людей во власти свыше… люди могут лишь предполагать а свыше располагают все.Успокойтесь и перестаньте паниковать, читайте лучше романы и верьте только во все хорошее и доброе тогда все наладится, а плохого и так хватает в этом мире.