здравствуйте. будьте любезны...подскажите мне Когда я буду иметь возможность зарабатывать хорошие деньги или такой возможности не - вопрос №2190628

предвидится?17.09.1981г город майкоп республика адыгея время рождения 22.45 жерихова в девичестве жигалова вероника сергеевна… И.когда будет возможность встретить свою вторую половинку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, многое зависит от вас самой а именно от ваших мыслей… деяний… поступков по отношению к другим людям.