Здравствуйте. Я хочу приворожить женатого человека. Раньше любил, а сейчас говорит мол тоже люблю, но вижу что нет Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1992-09-04 - вопрос №2190705

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
вам нужно выбрать эксперта, который делает подобные работы и договориться об условиях.
Здравствуйте. Никаких проблем нет. Приворожить можно любого человека.