чего же ждать,раз все так затянулось??? - вопрос №219078

Добрый вечер, уважаемые эксперты! помогите мне, пожалуйста, я очень запуталась в отношениях, ничего непонятно(скажите, когда примерно произойдет наша встреча и чего ждать от этих странных отношений?? Елена 25.09.85, Виталий 03.12.1984. Огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Елена, ваши отношения, похоже, себя исчерпали. Встреча возможна в ближайшшее время, но вряд ли чего хорошего принесет.