Здравствуйте!сегодня я закончила всякие отношения с человеком на черно-белом фото-он поступил не очень красиво.теперь я очень мучаюсь,правильно ли я поступила.стоит ли жалеть?...каковы его - вопрос №2191358

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
эмоциисейчас? и стоит ли оборвать так же отношения с человеком на цветном фото? будет ли для него это потерей или ему будет все равно? спастбо! Елена 14.02.1984, на ч/б Михаель 06.02.1976, на цветном-Андреас 27.08.1979

Дополнение автора от 05.11.16 22:12:12
Kseniy, а почему вы решили, что я куда то бежать собралась?))))чтобы отходить, надо быть рядом или вы имеете в виду виртуально отойдёт?)))виртуально я уже сама отошла)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прямо жаль вас. Хоть это чувство вы не должны вызывать. Оба мужчины одинаковые- они выражают себя через то что держат вас как бы на привязи. Не вы им важны, а стутус, что они могут морочить голову, быть альфа-самцами-уходите от иллюзий, они ничего не дадут и оба мужчины вас не ценят-они пол сути своей одинаково плохи для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
С Андреасом у Вас будут сложности в отношениях. С Михаэлем Вам стоит постараться восстановить контакты. С ним у Вас есть перспектива долговременных отношений. Вас это, возможно, не особо будет устраивать, но материально это окажется для Вас выгодно…
Вы поступили правильно. мужчина этот эгоист. О девушке не думал. а только о себе. Никаких эмоций у него нет, Он привык жить один. С мужчиной на цветном фото вы тоже расстанетесь. Он будет страдать от этого сильно.
Здравствуйте Елена! Сначала посмотрел вашу пару с Михаелем. Что могу сказать, чувства у него к вам есть, теплые, влюбленность. Но вижу, что он не свободен, девушка рядом с ним. Будущего у Вас с ним нет. Перспектив тоже никаких.
По вашей паре с Андреасом! В этой паре чувства Андреаса упорны, он готов вас завоевывать любыми путями, добиваться вашего внимания. В отношениях сейчас застой, но перспектива у вас есть с ним, причем перспектива на брак идет. Для этого ему нужно разорвать все старое, и начать новое с Вами.
Будут вопросы, обращайтесь в чат, дополню.
Доброго дня.
к сожалению, ситуация такова,  что ни к одному мужчине Вы не испытываете чувств ведущих к браку...
Михаель переживает и тоскует по Вам, с ним у Вас могут сложиться хорошие отношения. С Андресом нет больших перспектив.
Здравствуйте.
Михаэль  сложный сам по себе, с ним было бы стройно жить во всех смыслах, любитель выпить еще. Не зря Вы приняли такое решение.
Андреас — то же не Ваш, какой то бес эмоциональный, чтоб быть с ним, Вам нужно постоянно самой выводить его на разговор. Подарки не способен покупать, т.к не знает что это преподносить))
Здравствуйте! Между Вами с человеком на чёрно-белом фото в основании отношений ложится Пятёрка Кубков — изначально отношения были обречены на Ваше разочарование этим мужчиной.Поэтому произошло то, что должно было произойти.Изначально мужчиной была заложена такая модель поведения, которая не могла априори привести к отношениям с серьёзным подтекстом, то есть, направленным на создание союза.Жалеть не стоит, поскольку это единственно верное решение.Мужчина знал, точнее понимал исход этих отношений и эмоционально он был к этому готов.Так как Вы он не мучается.В данном случае Вы поступили правильно.
Между мужчиной на цветном фото и Вами в основе взаимоотношений легла Семёрка Пентаклей — это отношения очень мало продвигающиеся, это отношения, которые не достигнут конечной цели, цель может быть достигнута лишь промежуточная, НО Вас этот результат не устроит.Очень консервативный парень, консервативный порой до занудства, но в остальном вполне достойный.Но нет никакой необходимости положить пол жизни на то, чтобы изменить его мировоззрение и сподвигнуть его на какие то глобальные перемены в жизни.Тепло относится, есть симпатия, но занудит он Вас, простите… Вы будете для него потерей, да, в отличие от чёрно-белого фото.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Все верно сделали. Михаель, человек потребитель. давать не умеет, своей вины ни в чем не чувствует и всегда перекручивает ситуацию в свою пользу. Сейчас раздражен и раздасадован, так как не ожидал от Вас такой резкой перемены. Не любит, чтобы его обходили на поворотах. А Андреас инфантилен и ничего такой женщине как Вы дать не способен, он может только существовать в ситуации, но руководство во всем будет на Вас это первый момент, а второй — у него большая симпатия к девушке младше его, светловолосой.
            Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Михаель в вашей жизни не задержался бы на долго, человек несущий обман в вашу жизнь .
Андреас мужчина который не ценит вас, но и уйти не может, есть притяжение.Связь прервете в скором времени.
вы правильно сделали что расстались с Михаилем но спешите с Андреасом.
Здравствуйте.
Правильно сделали.
Но и со вторым ни будите.
Ни тратьте своё время  напрасно.
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать экспертов.
Удачи Вам.
С уважением Юлия

Здравствуйте.лучше остаться  с Андреасом.Михаель вам не даст того что вы ждете.То что отношения с Михаелем оборвали это вам только большой плюс.Ничего стоящего и будущего хорошего не просматривается с ним.а с Первым мужчиной возможно хорошее будущее.но нужно вам проявлять не меньшую активность.а порой даже большую чтобы отношения состоялись.Удачи вам
Добрый вечер.Вам стоит  оборвать все  связи  с этими мужчинами… т.к.вы встретите  другого  мужчину  с которым у вас будет  семья.удачивам

Здравствуйте!

По поводу Михаеля: у вас не должно возникать угрызений совести — все верно сделали. Иначе он мог бы снова нехорошо поступил по отношению к вам. То, что вас задевает, для него — норма.

С Андреасом стоит общаться только в том случае, если вы хотите сохранить с ним дружеско-приятельские отношения. Построить отношения с ним, увы, не получится.

Здравствуйте Елена!
По расчету вышло, что Вы сильная, эмоциональная, ищущая личность, любящая перемены в жизни.  И Вам не стоит переживать по поводу расставания с Михаэлем. Андреас будет переживать, если инициатива будет исходить от Вас, ведь это будет означать, что он не так хорош и его можно… оставить)))   На самом деле они оба не готовы к постоянным отношениям и возможно,  погоревав некоторое время, приступят к поискам новой любви.  И каждый из вас получит ценный жизненный опыт.
Счастья вам всем!
А бежать-то вам некуда. Иначе не возник вопрос о сожалении.Одного оттолкнули второй сам отойдет.
Здравствуйте, Елена. Прекратив отношения с Михаелем, Вы поступили правильно, внутренне Вы были готовы к этому, мужчина ощущает дискомфорт от Вашего поступка. Если прервёте отношения Андреасем, вам обоим будет непросто, будете переживать, но долгосрочных перспектив с ним у Вас тоже не просматривается. Всего доброго Вам!
Отношений с Андреасом давно в тупике, но все же обрывать с ним отношения пока не стоит, у вас большая энергетическая совместимость и на будущее видны некоторые схожие пути по судьбе. Это дает дополнительную возможность все-таки удачно построить отношения через определенный период времени. Поэтому  лучше подождать. А с Михаэлем Вы поступили верно и не стоит сомневаться.  Он хитрый и очень гибкий человек и может обернуть ситуацию в свою пользу, только это не принесет гармонию в Вашу жизнь.  Стоит смотреть вперед и строить отношения с теми, кто способен на искреннюю самоотдачу.