Здравствуйте, не могу разобраться в своих снах, они снятся каждый месяц, по одному сну..и снится тот человек, который меня ни разу в глаза не - вопрос №2191498

видел… Что это значит?
  • мне снится почти каждый месяц сон, но он такой, как будто новая серия....1 сон снился я ходила по деревне, зима была, помню очень сильно замерзла, с одной стороны деревни были дома, с другой стороны была дорога, тоже укутанная снегом… Я подошла к одному из домов и постучала… Мне открыла молодая женщина. Черные волосы, кореянка. И я ей ничего не успела сказать, как она ответила сразу. «А, это ты? Сейчас он выйдет» Я не особо поняла, кто эта женщина, и кто выйдет… Я стояла на крыльце, как услышала знакомый голос. это был Тэ… я в шоке стою, а он такой " Что с тобой? будто привидение увидела?" Я с шокированным видом стояла и смотрела на него… думала… это реально он??? Серьезно? А кто женщина та??? мама что ли? Ладно, мы пошли куда то вместе… шли медленно, о чем-то болтали, не помню о чем… вдруг он привел меня к замершему озеру и мы сели на камень… Тэ Смотрел мне прямо в глаза и притронулся своей теплой рукой к моей щеке.… я почувствовала это тепло… у меня аж мурашки по коже побежали… И вдруг я проснулась… Где-то через месяц, приснился второй сон… Это было уже в каком то доме… Я разговаривала со своими родителями по скайпу… Вдруг мама спросила " Это кто там ходит?" И я как крикну " ТэХен, хватит жрать иди сюда" он прибежал, только пока бежал немного упал… и опять сон прервался....3 сон опять через месяц… Унас был званный ужин. были родители Тэ, а так же его сестренка и братишка… и еще были все бантаны ( его 6 друзей)… и мои родители, и еще одна моя лучшая подруга со своей мамой… мы сидели никого не трогали, как вдруг Тэ встал и сказал " Таня согласилась стать моей женой", и потом я встаю со стаканом сока и заявляю всем, что беременна… У Тэ такое лицо было ( довольное, но в тоже время шокированное)....4 сон приснился днем… Мы были в моей городе… бантаны выходили с магазина и я почему то набросилась на Чимина… и укусила его ухо… Чимин в шоке, держится за ухо и спрашивает меня " И что мне теперь с красным ухом делать?" Я говорю " Ну это типо раздражение от сережки пошло и все" Потом я заметила, что Тэ обидился и ушел вперед… я его догнала, набросилась сзади на спину и поставила засос на шее, потом начала играть с его ушами
  • Сказала что у него ушки прикольные, а он мне " Таня, ты Не нормальная, но я тебя люблю за это"
  • и 5 сон… Мы с Тэ были у его родителей, как мы вышли на улицу и дошли до дороги… У меня воды отошли, я рожать начала на улице… так больно было, жуть прям… У Тэ паника, не знает что делать… я ему кричуу " Скорую вызывай блин" Ладно… скорую вызвали… я родила мальчика… помню держала его на руках, как только родился, он губами чмокал и сопел… щечки такие пухленькие были, кожа мягенькая… волосики черные… глазки черные… ну вылитый Тэ… и сон закончился на этом
  • вот такая вот история
  • но он мне снится только тогда, когда перестаю о нем думать. Моя дата рождения: 25.08.1998 город Нефтекамск. Его дата рождения: 30.12.1995 город Тэгу… У него на данный момент нет девушки, и не было до этого… он один сейчас...изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброе утро, вы скорее всего как бы проживаете с ним жизнь в параллельном мире, мире снов, это ваше подсознание вам показывает то что вы желаете.