Почему муж(Валера 24-05-1988)стал пить чаще и отдалятся от меня(Уляна 27-02-1993) Володимирець?Как скоро у нас все наладится? - вопрос №2191879

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте причин может быть много, нужно поговорить Вам с мужем и выяснить причину.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если ничего не делать ничего не наладится.
С Уважением!
Добрый вечер! Само не наладится, с вашим мужем работать надо, убирать зависимость от спиртного.