Добрый день! Подскажите, где можно найти / заказать такое кольцо(фото) - вопрос №2191883

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ювелирные изделия  по эскизам и фотографиям заказывают в ювелирных мастерских У ювелиров. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подойдите в ювелирный магазин в своем городе и продавцы вам подскажут, где принимают само золото и ремонтируют золото, принимают заказы.
Обычно такие отделы бывают в самом ювелирном магазине!
Успехов!