Здравствуйте. Вопрос. Что мне делать? Я хочу взять кредит у частного кредитора,я общался с ней только по телефону. Она обещала помочь,приехать из - вопрос №2192066

Тюмени в Тулу. Так нужно документально через нотариуса. Но перед этим я должен отправить ей на карту 20000 руб. По прилету она возвращает их. Верить мине ей или все это обман. Я Геннадий 09.10.1968 в3.40 пос. Октябрьский Киреевского р- на тульской области. Помогите я в тупике.

Ответы

Не верьте.
Здравствуйте, Геннадий. С очень большой вероятностью это обман.
Здравствуйте! Это развод на деньги.
С Уважением!
Здравствуйте, какие глупости, конечно не верьте!!!