у меня все плохо что делат 10,03,1973 - вопрос №2192303

Ответы

Всё зависит от того что именно плохо и в какой ты стране. Азербайджан?
Здравствуйте! Если говорить в общем, то это проявление кармических проблем.
Детально нужно глубоко разбираться.
Постарайтесь найти в неприятностях закономерность… она есть просто может быть не очевидной на первый взгляд...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Если плохо в жизни, выбирайте эксперта, диагностируйте причины и меняйте к лучшему.
С Уважением!