жизнь - вопрос №219269

уважаемые эксперты. скажите пожалуйста какие перемены меня ждут в жизни в этом году? я наталья 15 05 1978г.

Дополнение автора от 15.03.12 11:36:56

добрый день. я ещё замужем. 16 лет. вот чего мне дальше с мужем ждать? муж игорь 10 04 1973г.

1 ответ

Добрый день!

Ответственный подход к своим обязанностям, целеустремленность и упорная работа получат достойную оценку со стороны персон, мнению которых вы безгранично доверяете.

Существует опасность поддаваться различным соблазнам, вероятна возможность, стать внушаемым, ленивым. Контроль над своим поведением чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край.

Вы будете купаться в лучах внимания, возможно долгожданная встреча с любимым человеком, которое подарит не только незабываемые впечатления, но может оставить о себе и вполне материальную память.

Пиковые моменты в длительном процессе построения отношений и завоевания доверия, с вашей стороны получат свое продолжение — это не окончательная битва, однако расслабляться пока рано.

Старайтесь контролировать сферу материальную, возможны недоразумения с партнерами, у которых может оказаться свое видение финансовой ситуации. Ваши представления о деньгах и своем положении могут не соответствовать реальности.

Постарайтесь, чтобы эмоции не вмешивались в дела, их чрезмерное деструктивное влияние может тяжело сказаться на работоспособности и сильно увести от достижения намеченной цели.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA