Здравствуйте ,планшет Samsung Galaxy Tab 2, не заряжается, зарядку начинает,и перестаёт, и так по кругу. - вопрос №2193154

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)
Скорее всего  с АКБ проблема а не с операционной системой, несите в СЦ на диагностику планшет, пусть проверят работоспособность АКБ ( контролеров питания ).
эта болячка у самсунгов точно hard reset  лечилась