отчаянье - вопрос №219322

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Меня зовут Татьяна 02.09.1983 г.р. В разводе, есть сын. Всегда мечтала о семье, но не сложилось. Подскажите, пожалуйста, появится ли в моей жизни человек, с которым у нас с сыночком будет настоящая семья? хочется ещё родить...

Ответы

Через год у Вас появится человек, с которым у вас будет семья.