Добрый день!Что меня ожидает в личной жизни?почему не складываются отношения с мужчинами?Татьяна 20.11.78г - вопрос №2193753

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В личной жиэни  вы встретите  нового  мужчину. с которым  у вас  будет  семья.А вот  почему  не  ладится-у вас  есть преграда  на  отношения  и семью  с мужчинами… которую  надо убрать.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, на причину неудач в вашей личной жизни карты показывают не верный выбор или предпочтения в выборе мужчин. Вполне возможно, что у вас мог быть неудачный опыт в прошлом с мужчиной не серьезным, на которого нельзя было положиться, возможно даже любившим выпивать. Именно в этом лежит корень в построении серьезных взаимоотношений с мужчинами.
Всего вам доброго!