Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, выйдет ли замуж Галина (05.06.1979). Когда она встретить свою половинку. Спасибо. - вопрос №2193794

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Уже отчаялась она, но замужество будет, позднее. Ну или по крайней мере сильная любовь, счастливая.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Галина  конечно  выйдет  замуж  и встретит  свою  половинку  чуть  позже.Но  у нее есть  преграда на  отношения и замужества  с мужчинами… которое  надо  убрать.Удачи  вам
Здравствуйте, все завязанно на энергетике этой женщины, Понадобится ее фото для более подробного просмотра.