Что он думает обо мне? - вопрос №2193803

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 04.11.75, его Артур 22.01.92, расстались 2 месяца назад. Что он думает обо мне? Хотел бы вернуть наши отношения?
3 ответа

Ответы

Добрый день… Он  сожалеет  что так произошло… Но у молодого  человека  уже  есть  другая  девушка.Удачи вам
Здравствуйте! Артур стремиться к новому. И не хочет возвращаться в отношения.
Здравствуйте.

Не хотел бы. Вы его сильно травмировали, принесли боль, страдания. Не хочет быть с вами, может делать шаги, но это от привычки.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA