Помогите решить задачу по физике! Нигде нет даже похожей. Магнитное поле создается прямым бесконечной длины проводником с током силой 6 А. Рассчитать - вопрос №2193959

потом вектора магнитной индукции через а) площадку радиусом 1.5 мм, расположенную на расстоянии 15 см от проводника под углом 40 град. к силовым линиям поля; б) прямоугольную площадку: а=5 см, в=10 см, расположенную в плоскости проводника. Ближайшая к проводнику и параллельная ему сторона «а» находится на расстоянии с=5 см от него.

Ответы

Обращайтесь в чат.
Могу помочь.