Здравствуйте!мой девушке приснился сон про то что она поехала на за рулем машины,друга и их остановил сотрудник ДПС.В машине была ее мама и папа , в итоге получилась заварушка и в ее папу стреляет - вопрос №2195265

полицеский и убивает.К чему этот сон? Дата рождения:1991-12-03

Ответы

Здравствуйте! У Вашей девушки повышенная тревожность, поэтому она предстоящие события видит в таком негативном свете.
К реальности это отношения не имеет никакого, успокойте ее...

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA