Всем доброго дня! Меня сегодня испугал мой сон. Я видела себя в качестве ведьмы и со мной было еще 3 молодые ведьмы. Мы совершали какой то - вопрос №2195727

обряд, летая в воздухе без метл, просто отрываясь от земли ногами взявшись за руки и весело смеясь, мне почему это нравилось, я чувствовала восторг. По обряду было похоже, что мы кого-то оживляли. Все происходило в доме на втором этаже, мы туда взлетели и находились под потолком почти, а потом к нам присоединилась еще одна ведьма, которую мы восторжено встретили мы все держались крепко за руки, делая круг. О чем между собой говорили не было четкости и не было понятно, в основном, это были улыбки и радость какая то… Проснулась я в 5 утра, и уже в каком то страхе, пришлось включить свет, потому что не отойдя сна казалось, чье то присутствие в комнате, т.е. стуки и еще что то не понятное. Помогите, пожалуйста, что это? Никогда в жизни не видела таких снов!!! Всем заранее спасибо!!! Лилия. 9.07.1971г

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Не нужно бояться этого сна. Ранним утром, перед пробуждением, в нашем организме усиливается так называемая энергия Ветра (Ветер, или Лунг — это одно из трех основных жизненных человека в тибетской медицине). Ум становится более подвижным, и это проявляется во снах. Поэтому мы можем видеть, как мы летаем или перемещаемся куда то.
Но если мы просыпаемся слишком быстро, то можем почувствовать это тонкое движение энергий. Это часто воспринимается как стук, голоса или иные звуки, а также как  чье то присутствие.

Если рассматривать именно символизм сна, то он очень позитивен.

Здравствуйте, Лилия!

Сон у вас очень позитивный — не стоит его бояться. Ваше подсознание, ваши инстинкты были в свободном полёте — это то, чего так трудно добиться в реальности. Ваш дух стал более свободным. Вполне возможно, что вы сами скоро заметите улучшения в лучшую сторону.