болезнь крона - вопрос №219596

Здравствуйте! Можно ли помочь Андрею (17.05.86г.г.Лесосибирск) со здоровьем с помощью эзотерики? Болен аутоимунным заболеванием, врачи делают все возможное, вроде бы все получается, но ненадолго.За 2 недели провели 4 операции, организм не сдается, но болезнь возвращается  .Хочется верить что все будет хорошо.В чем здесь проблема, что можно сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

можно почистить, поставить защиту, почитать заговоры от такого рода заболевании. после того как выбереться с границы между этим миром и тем — можно попробовать иглоукалывание или магниты — они лечат практически все

Здравствуйте!   Надо проводить полную диагностику, чистить  и править поле, но придётся ещё и самим работать с народной медициной. Работа длительная, но надёжная. О силит её тот у кого есть мотивация достойная

По мнению автора лучший ответ отсутствует.