Здравствуйте!!! Что такое сведение судеб? И гарантирует ли в дальнейшем семейную жизнь? - вопрос №2196295

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный обряд не гарантирует семейную жизнь. Сведение судеб, это, просто «перевернуть» человека который вам не по судьбе, по ветке  вашего женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Это разновидность приворота, которое помогает соединить судьбу одного человека с заказчиком данного ритуала… особенно актуален-если есть соперник или соперница, которые мешают развитию отношений в паре… может выполняться данный ритуал, так что влияние на заказчика оказываться не будет, а только на жертву… Срок действия около 3-5 лет, но можно в дальнейшем(если требуется)продлить..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Гарантий нет, а ответственность и расплату будете нести всю жизнь. Нужен ли вам такой жизненный сценарий?