При нанесении тату и после можно ли пить кеторол ?, он просто против воспаления а в коже будет воспаление после нанесения тату - вопрос №2196626

Просто шею ппц как застудил

Ответы

Здравствуйте… Кетерол — сильное обезболивающее средство и легко справляется с этой задачей.Но если у Вас воспалительный процесс, то он вряд ли поможет его снять, только на время снизит ощущение боли. Если татуировку сделать только предстоит, то советую Вам повременить с ней  до полного выздоровления.Здоровья Вам.
Здравствуйте, чтоб быстро снять воспаление и боль рекомендую применять препарат АРКОКСИА он быстро снимет воспаление применение возможно и после нанесения тату