Добрый вечер! У меня проблема с ноутбуком. При подключении блока питания к ноуту загорается индикатор у разъема. но бук не реагирует никак. Когда - вопрос №2197614

подключаю батарею начинает мигать индикатор в виде молнии. При нажатии кнопки вкл. Этот индикатор начинает мигать быстрее, но только 3 раза, а потом опять мигает в прежнем режиме. Что может быть с ноутом? И как его наладить.?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Модель ноутбука?
нужна Диагностика внутреннего блока питания, скорее всего проблема там.