Отношения - вопрос №219770

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите мне, пожалуйста, будем ли мы вместе с парнем, который мне очень сильно нравится? (Я- Елена, 08.11.1984 г.р. в г. Макеевка в 05.00, Он — Сергей, 18.03.1982 г.р. в г. Донецк) Огромное спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Мне хочется многое Вам объяснить, но это все таки не консультация...

У Вас хороший жизненный опыт, Вы уже пережили расставание с близким

человеком, предательство и подставу, потеряли хорошую работу. Но Вы все

равно допускаете  ошибки, и именно они создали негатив который влияет на

Вашу личную жизнь. Вы должны научиться быть благодарной Богу и бывшему

мужчине за ребенка которого имеете, а ту самую женщину простить. Но Вы

вместо этого и на нее делали ответные действия, и мужчину бывшего не до

конца простили.

С Сергеем у Вас могут быть отношения и секс, но недолго. По судьбе пути

разные и Вы рискуете всю жизнь быть в поисках...

Конечно это не все, поэтому если Вы готовы и хотите менять свою судьбу,

пока не поздно,  жду Вас на консультацию.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это вполне возможно. Но всё будет зависеть от вас.

Падает что все же вы больше заинтересованы в этих отношениях. Будете настойчивы -шансы есть. Мужчина не будет проявлять активность в ближайшее время. Очень озабочен работой, делами.

Елена, к сожалению, не могу Вас порадовать.

Не будете в силу нескольких причин.

Здравствуйте. Вы привлекательная девушка, но у вас могут быть только короткие отношения, ничего серьезного — месяц, может быть два. Вы по нему сохнете, не мучайте себя он не ваш парень.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Елена.Вам падает много мужчин, но отношения временные, и Сергей будет среди них.

Удачи!

Здравствуйте, сейчас нравится, есть прспективы и будете вместе. А потом не понравится, и вам все будет не так. Отношения возможны, но этот члеовек будет вызывать разочарование и неудовлетворенность… *Счастья вам!