22.09.1988 Александра странный период в жизни, когда он подойдет к концу? - вопрос №2197903

В последнее время в жизни происходят разные странности, когда закончится этот период? и как быстро восстановится благосостояние.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
 Вторую половину года у вас было странное беспокойное состояние ума.Было трудно принимать решения, вы сами себе противоречили.В октябре совсем недавно на нервах вы приняли ряд неудачных решений и на время удача отключилась.Сейчас вам хочется пустить все на самотек и отключить ответственность.Вам кажется.что вы не можете повлиять на ситуацию.Но это не так.Буквально через несколько дней этот отупляющий период закончится.Вторая половина ноября сложится для вас очень удачно.Декабрь будет нейтральный.Ну а в январе-феврале хорошие шансы восстановить свои позиции.Мужайтесь! Ситуация возвращается к вам в руки… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот странный период жизни уже к концу года закончится
Здравствуйте с началом нового года все у вас наладится, не переживайте.

Удачи.