Здравствуйте дорогие эксперты! Расскажите о моём будущем! Смогу ли я полюбить снова?Елена 30.06.1993 - вопрос №2197981

4 ответа
Здравствуйте! Да, сможете...
То что было с Вами в прошлом это отдача кармических долгов и наработка эмоционального опыта.
Дальше будет легче...

Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы сможете полюбить снова, мужчина который будет с вами не даст вам покоя и вы привыкните к нему. Он будет доминировать в ваших отношениях.
Добрый день. Сможете отпустив те отношения которые у вас сидят очень глубоко в душе. Если вы будете постоянно это вспоминать, будущего не будет, оно будет держать все у вас на подсознании и мешать развитию новых отношений. Всего хорошего
Здравствуйте Леночка!!! Но почему же не сможете… Вы еще встретите свою любовь, будете счастливой!!! Удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.