добрый день я сейчас стараюсь над собой, хочу давать частные уроки русского языка. подала обьвления, сказала знакомым. когда появятся у меня первые ученики и каковы будут успехи? Эльнура 1 09 1980 - вопрос №2198295

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уже в начале декабря будут первые ученики, все у вас получиться хорошо, главное терпения вм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к концу года, главное терпение и уверенность в себе и своих силах.

Удачи
Успех возможен. Именно — возможен. Но негативные установки в Вас, не дают на это шанс.

У Вас очень неплохие перспективы в этой сфере. Успех зависит только о Вашего личного напора и стремления. Со временем Вы, возможно, несколько видоизмените это направление работы, так как поймете какие-то свои недочеты.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.