Цикл негативных ужасных событий в моей жизни дал мне повод подозревать,что на меня навели порчу.есть подозрение на конкретного человека - вопрос №2198348

даже… помогите по фотографиям хотябы примерно определить так это или нет.пожалуйста.я не прошу ничего снимать и вести со мной долгие разговоры.помогите хотябы примерно понять есть это на мне или нет.я совсем запуталась.выбилась из сил.если сможете-помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вышлите пожалуйста фото  имена и даты я определю бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нету. Это не порча, а негативные установки, которые нужно отрабатывать в паре с экспертом.
Для определения, есть ли на вас негатив, нужны Ваши данные — имя, дата рождения, фото.