Что делать? - вопрос №219922

Елена 13.02.1971. Была здесь больше двух лет назад. Все мне обещали, что через год я выйду замуж)))))))Не вышла)))))) Может, кто нибудь что нибудь мне скажет или пообещает еще раз))))))Так приятно жить надеждой)))))

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.Ну, если хотите, я Вам могу написать правду.В ближайшие два года, брак у Вас не просматривается.Нужно будет подробнее -обращайтесь в чат:)

Удачи!

 Около Вас был человек, которого вы посчитали недостойным. Каждому преподносят то что Ч заслужил. Главное успеть спуститься с небес или поднять точто ниже до своего уровня.