Будет ли в ближайшем будущем новая работа Наташа 12.01.1983 год - вопрос №2199416

Добрый день, очень нужна помощь, сил нет терпеть эту несправедливость на работе, мысль о смене места работы давно крутится в голове, часто просматриваю вакансии, но пока нет ничего подходящего. Хотелось бы узнать есть ли в ближайшем будущем перспектива смены места работы и когда это произойдет. Наташа 12.01.1983 год

Ответы

В течении 2-3 месяцев у вас будет такая возможность,   с достойной оплатой

@ SOFIA CHERNAYA