Здравствуйте. Во сне какие-то люди (то ли знакомые, то ли дальние родственники) хотят отблагодарить меня за какую-то помощь им и дарят мне вечернее платье с открытой спиной и овощной торт. - вопрос №2199419

Я одела платье, стройная, как в молодости, платье хорошо сидит, я смотрю в зеркало и вижу, что спина вся в красных прыщах. А овощной торт двухярусный и на вид сделан из свеклы, орехов и чего-то ещё. Я говорю, хочется попробовать торт, но не пробую.
Сон с четверга на пятницу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина, одежда это имидж человека (есть такое выражение — по одежке встречают, а ...), так вот она помогает скрывать наше личное, поэтому новое платье для вас сулит появление в жизни вашего нового образа, другими словами вас ждут перемены, с помощью кого-то другого, но при этом вам стоит быть внимательной к тому, что этот новый образ проявит /обнажит какие-то не совсем лицеприятные ваши личные недостатки.
Что касается торта из свеклы и орехов, это хорошее предзнаменование, говорящее о получении вознаграждения, но не в совсем обычной форме (не деньги).
Желаю вам приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Сон обучающий и предупреждающий. Требуется пересмотреть рацион питания, так как принимаемая пища может повлиять на состояние здоровья. Вы не видите симптомы заболевания (красные прыщи на спине), а во сне люди, подарив красивое платье, показывают вашу проблему и возможное прекрасное будущее.

Счастья Вам!