что нового в жизни этого парня и где он сейчас, зовут Максим , дата рождения 28 сентября 1993 г. - вопрос №2199758

Ответы

Максим сейчас влюблен в какую-то девушку, чувство стабильное, однако сейчас они видимо в ссоре/размолвке, но не надолго.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.