Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, на какую луну лучше всего делать татуаж губ? В прошлый раз делала на растущую, понравилсь, год продержался, прочитала, что лучше "заполнять" - вопрос №2200055

на убывающую. Как лучше? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На растущую оптимальнее. Но нужно учитывать благоприятные и неблагоприятные лунные дни. В 15-й и 30-й, например, никаких хирургических, иглоукалываний, прижиганий, иньъекций и прочих подобных вмешательств производить нельзя, это приведет к повреждению жизненной энергии.