к чему приснился сон,что я изменилась внешне(я не была такой,какая я сейчас)у меня во сне были бело-желтые волосы,которые уложены в хвост,красная - вопрос №2200429

шифоновая рубашка без рукавов, красные брюки и бежевые туфли на шпильке(туфли, тем более на шпильке, я никогда не обувала).на лице макияж.я не отрываясь смотрела на себя в зеркало
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон означает вызов самой себе, что то вы взялись делать или решать что вам не свойственно.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу  каким-то лживым и фальшивым человеком. Будьте осторожны и не доверяйте первому впечатлению… Хороших Вам Снов!