Доброй ночи, экспертам!!! Посмотрите пожалуйста по фото, чего хочет человек и что его ожидает в ближайшее время? Насколько искренне ко мне относится и чего хочет от меня, а самое главное могу ли я - вопрос №2200481

600 p
ему верить? Михаил 27.03.1981г.р. Нелли 26.12.75г.р.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Хорошо было бы ещё и Ваше фото глянуть.
  Не смотрите на разницу в возрасте. Михаил для своего возраста достаточно мудр и имеет жизненный опыт. Не считывается у него в отношении Вас какого либо подвоха. Человек открытый, искренний по отношению к Вам.  Если смотреть на вариант семейных отношений, то показана вполне благополучная семья.
   У Михаила сейчас не совсем стабильное положение, слабый финансовый уровень, но это временно.
   Вы, Нелли, просто боитесь и не доверяете по причине разницы в возрасте и не стабильности его положения. Думаете, что он желает воспользоваться Вами.  Но бывают люди мудры не по возрасту и как известно, деньги дело наживное.. Конечно, ему, как и многим людям хочется тепла и уюта и он чувствует это от Вас, тянется к Вам.  И в этом нету ни чего плохого. Вы ему-он Вам. Его, к примеру, не смущает разница в возрасте. Он её не чувствует.
   Если Вы будете и дальше так относиться с недоверием и подозрениями, то сами всё сломаете. Будете сами страдать и его оттолкнёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Михаила была многогранная жизнь. Он искушен в жизни. Он не врет Вам, но многое недоговаривает. От Вас ждет понимания, простых отношений.

Ждет его много дел, суеты. Видны нерешенные проблемные вопросы. Из которых выпутается благополучно.

Вообще, он имеет множество плюсов, несмотря на некоторые сложности его характера и типа человека. Его с большей уверенностью можно назвать мужчиной, чем многих других в его ровесников.

И если он открывает чувства, то он искренен. Не склонен метаться по углам в поиске счастья. Он готов его строить с той, которая его примет и ответит взаимностью.

Здравствуйте.
Это не ваш человек. Особых чувств у него к вам не видно. Такое чувство что он вас  использует в достижении своих целей.
Удачи и счастья.
Здравствуйте, этот человек считает что  знакомство с вами для него удача, он знает о вашей симпатии к нему и решил что вы  для него может быть  как  путеводная звезда, поможете.направите его жизнь в нужное русло.Сам он по жизни вышел  в поисках себя, но себя он ищет и найти он пока не смог. Он запутался и хочет с вашей помощью  утвердиться в этом мире .
А чувств любви  к вам я пока не вижу.Но есть большая симпатия и уважение
Здравствуйте, Нелли.
Михаил считает, что Вы — ему по судьбе. Что-то в Вас перекликается с его прошлым… возможно, кого-то напоминаете или он хочет приложить усилия, чтобы вернуть ощущения, которые испытал когда-то. Но у него есть трудности в осуществлении своих намерений и это вызывает у него недовольство. Он может красиво говорить, искать подход. Большой любви не вижу, но Вас, Нелли, он расценивает, как женщину, которая ему очень подходит и с которой он бы мог обрести равновесие.
Всего доброго.
мужчина нахлебался по жизни… к вам есть тепло и чувства… не накручивайте себя… у вас будет счастливое будущее…

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина ваши отношения считает подарком для себя, он видит  вас красивой, очень привлекательной женщиной и не хочет вас терять. Наоборот, он стремится к лидерству в ваших отношениях, чтобы вы прислушивались к нему, а не делали в противовес его слову. Он искренне к вам относится, любит вас ,  но доверять на все 100 % все же не стоит  никому, не только  этому мужчине .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Михаил не испытывает к Вам сильных чувств. Его отношение достаточно искреннее, но долгосрочных планов не строит.
Вы ему нравитесь как женщина, привлекаете как личность.
Верить ему можно, хотя есть моменты, которые он недоговаривает.
Есть определенное непонимание и столкновение интересов.
В ближайшее время Михаил будет занят рабочими вопросами, амбиции гонят его вперед...
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Доброе утро, расклад рун  указывает на его ум, начитанность, нестандартность и глубину мышления. Неплохо, как на мой субъективный взгляд. Хотя людей с такими мозговыми характеристиками многие часто считают занудами.  А вот на вопрос о будущем пары ответ рун - близким людям рекомендуется поговорить между собой и расставить все точки над «и» в своих отношениях. Причём поговорить начистоту, без утайки. Также Ансуз говорит, что об отношениях этой пары ходят правдивые слухи, или же отношения этой пары усердно обсуждают, ну, например, их родители, а может быть, и соперники. Еще прямое указание что если прислушаться к совету рун — то возможен счастливый брак.

Здравствуйте, Нелли.
Очень непростого для себя мужчину вы выбрали.Вам очень сложно с ним.
Разность темпераментов, интересов-разъединяет больше, чем объединяет.Конфликтная напряженность в отношениях.
И все же в паре есть чувства, любовь, страсть.Прекрасная сексуальная совместимость.
Можете ли ему верить? Вполне, пока он с вами.Если станете ему безразличны-попросту уйдет, вести двойную игру не будет.
В данный момент его мысли во многом занимает работа, рабочие взаимоотношения, финансы.
По отношению к вам очень осторожен в принятии серьезных решений.Он также видит вашу неидеальную совместимость, его также напрягают бесчисленные конфликты и дисгармоничность в отношениях.
Но уйти от вас не в силах.Вы его крепко держите.
Всего вам доброго.

Uli

Здравствуйте. Человек к вам относится искреннее. Есть симпатия и влечение. Хочет общения с вами, быть ближе. Верить ему вы конечно можете, но тем не менее, я бы вам посоветовала занчть осмотрительную позицию. Если человек действительно хочет чего то, он должен это доказать. Соответственно вы не соглашайтесь слишком быстро и не ведитесь на разного слова слова и обещания, а смотрите больше на поступки и будьте немного не доступной. Сам по себе Михаил — человек действительно имеющий широкую душу для больших поступков и нестандартных действий, другое дело. Но у него сейчас интересный период в жизни, и это знакомство с вами своего рода проверка для его человеческих качеств в каком то Роде. Поэтому наблюдайте, дайте ему в полной мере показать и доказать серьёзность его намерений. Если же он пропадёт, значит, к сожалению, он ещё не готов к этому жизненному этапу и к такой женщине как вы. Но на данный момент вероятность идёт наиболее высокая, что он будет вас добиваться во всех смыслах. Мудрости вам.
Здравствуйте.да человек испытывает к вам очень теплые, хорошие чувства, я думаю что он очень тепло к вам относится и хочет продолжения, выхода отношений на новый уровень.ему можно доверится.верить тем более, он хороший и это правда.В ближайшее время вы примете решение для себя и будете очень счастливы как начнется меняться жизнь в лучшую сторону.вам очень нужно мужское крепкое плечо рядом.Удачи вам!
Человек закрыт.Да он хочет отношений любви, но преодолеть себя не может.Врать не врет но правды не скажет. Он как одинокий волк -выходит из лесу в тоске и тоска его непобедима. Внутри живет боль о прошлом. И ошибок много совершал в жизни но не о чем не жалеет.От вас хочет доверия и не обманывает вас. Но долго будет ходить вокруг и около вам надоест ждать.
Здравствуйте.Между вами страстные, роковые и совершенно непредсказуемые энергии.Михаил испытывает к вам сильное влечение и почти маниакальный интерес.Поэтому его рассказы о собом к вам отношение с его точки зрения правдвивые.Но при этом он хочет завладеть всем вашим вниманием, привязать вас… контролировать ваши желания.Его интерес к вам связан с ревностью и глубокими подсознательными переживаниями.Такого рода отношения можно назвать как угодно, только не стабильными и предсказуемыми.Поэтому интуиция вас не подводит.Вы чувствуете его напряжение.И желание в этих отношениях легко превращается в обиду или немотивированную агрессию.Поэтому если вы хотите «жить в ромене Достоевского» то эти отношения для вас… Но если непредсказуемые мужчины с порывистыми чувствами… которые могут вытворять ради вас действительно что угодно, пугают… То лучше поостеречься.Начать такие отношения легко, а вот закончить сложно.И уютными и спокойными их точно не назовешь.
Удачи вам в выборе!
здравствуйте! просмотр показывает, что мужчина честен с вами и открыт для будущих отношений, надеется и верит в них, ждет от вас знака, который позволит удостовериться в вашей взаимности, сомнений быть не должно у вас, опасения беспочвенны, всего доброго!

Здравствуйте, Нелли!

Чувства и желания Михаила в ваш адрес — искренние, но у него есть тайны, которые он не спешит вам рассказывать: что-то из его прошлого, но эти события имеют важное влияние на него в данный момент и рано или поздно станут явными. Его одолевает если не страх, то как минимум тревога. Михаил не знает, как вам об этом рассказать, так как переживает о вашей реакции, но и молчать не может — вы эти факты узнаете, и для его нежелательно, чтобы вы узнали о них откуда-то ещё. Это единственный спорный момент, но в целом — совместимость у вас хорошая, можно попытаться строить отношения.