Отношения - вопрос №220055

Здравствуйте, уважаемые! Когда я встречу своего будущего мужа? Виктория 9.03.75 Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Для одиноких, кто страстно желает обрести уютную гавань в объятиях любимого, этот период обещает быть богатым на незабываемые моменты.

Прямая необходимость вашего личного участия в созидании вашей же судьбы, вы сами должны творить историю, нельзя слепо полагаться на удачу, взять от жизни все своими руками — вот первостепенная задача.

Период анализа предшествующих событий, не исключены разногласия с партнерами по поводу дальнейшего развития. Однако эти споры могут носить созидательный характер, впоследствии принесут положительный результат.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

OlgaF