Приснился пугающий сон:я нахожусь в своем доме,рядом со мной какие-то кошки(но во сне они все мои)Вдруг я замечаю что один черный кот не мой,я беру - вопрос №2200772

кошку и выкидываю в окно… она падает на стекло машины, закрываю форточку.Затем к нам в дом врывается какая-то страшная пожилая женщина… я пытаюсь её остановить закрывая дверь, но она не останавливается.Волосы у неё все спутанные и видны маленькие черные рожки… Она проходит в комнату, где у меня мама лежит на кровати и дотрагивается до её бедра живота… что-то шепчет… Я же перепугалась, начинаю читать молитву, держа в руках икону, вижу что на ведьму это никак не действует, тогда я ударила её по голове иконкой… Вижу что мама как будто то ли засыпает, то ли умирает… Ведьма же говорит: и отец твой умер… Как сон растолкуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на родовой негатив, который, время о времени, начинает себя проявлять и, по большей части, сказывается на Вашей маме. Ей надо чиститься и снимать эту «родовуху». Вы, лично, самостоятельно, этого сделать не сможете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какой то негатив на вас, вы уже пытались избавится от него но он похоже вернулся, вам пакостит какая то женщина, вы подсознательно ищите защиты, но слишком уязвимы.