Дорогие эксперты, помогите растолковать сон. Снится волк и грудной ребенок - вопрос №2201072

Снится, что по дороге встретился большой волк, дымчатого цвета, понимаю, что он за мной идет, ищу, где спрататься от него, прячусь в домике деревянном, закрываю дверь на замок. Это первая часть сна. Вторая часть сна на руках у меня грудной ребенок, спокойный, не плачет, спит, я кладу его в кроватку маленькую, потом дСнится, что по дороге встретился большой волк, дымчатого цвета, понимаю, что он за мной идет, ищу, где спрататься от него. Первая часть сна. Вторая часть сна на руках у меня грудной ребенок-мальчик, спокойный, не плачет, спит, я кладу его в кроватку маленькую, потом думаю вечером, вспоминаю о нем, что его наверно нужно покормить, и кормлю грудью и не понимаю откуда он у меня, почему мой и т.д. После того, как покормила, ухожу из комнаты возвращаюсь, а на кровати сидит взрослый кот полосатый, как в рекламе Вискас. А в кроватке ребенка уже нет. Думаю, что этот ребенок значит был котом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас идет какой-то негатив от человека, который считает Вас своим врагом (недоброжелателем). Это воздействие «крадет» Вашу жизненную энергию и мешает положительному развитию событий. Сон также указывает на какую-то вещь в доме, от которой тоже может идти негатив. Будьте осторожны. Почистите свое жилье…