Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что на сердце? - вопрос №2201089

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Владимиру Елена нравиться.Он заинтересован иметь с ней отношения.
Здравствуйте. нужно фото. оно больше скажет о вас.
 По вашим данным скажу что тут чувства и идет искренность. любовь вижу.в мыслях Елена, в сердце надежда. В будущем все может быть лучше. Но на паре есть сглаз. он может помешать

Здравствуйте!

По фото было бы больше нюансов видно.

По энергетике от вопроса, видно, что есть симпатия и удовлетворение от общения. Глубоких чувств не видно. Но они, просто, не раскрыты. На сердце радостью Намерения пока осторожные. Нужно больше понять друг друга. В мыслях у него выжидающая позиция.

Здравствуйте.Владимир испытывает сильные чувства к Елене, она у него на сердце выпала и в мыслях.В будущем отношения выйдут на другой уровень, но не помешала бы защита, чтобы отношения были крепкими и стабильными.Всех благ!
Добрый вечер!

По картам я вижу что это знакомство у Елены произошло уже довольно давно — и Владимир уже занимает в её сердце место долгое время. Но его поступки бывают непонятны Елене, поэтому она не уверена в чувствах мужчины. К тому же я вижу что Владимир пока не предпринимает никаких серьезных решений, от него нет предложений, которые бы перевели отношения на другой уровень. Мужчина, судя по Таро, испытывает какие-то колебания, не уверен в своих чувствах и его что-то настораживает в женщине. Она симпатична ему, ему приятно с ней проводить время, но вот решиться на то, чтобы полностью свою жизнь с ней связать — он пока не может.

Также, по картам, я вижу ещё одну женщину около этого мужчины. Она заинтересована в нём и желает чтобы он был с ней. Но мужчина не испытывает к ней чувств, у него больше симпатии к Елене.

У Елены есть все шансы быть с этим мужчиной в будущем именно в серьезных и крепких отношениях, без таких колебаний как сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день.
От мужчины идёт искренность и чувственность.Романтика и сбалансированная любовь.
Карта которая выпала на вас показывает гармонию во всех сферах.
С уважением Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать экспертов сайта.
Удачи Вам.
За доп.информацией обращайтесь в чат.
Здравствуйте.есть симпатия.не скажу что горит желанием.но вы ему очень симпатичны.Чувства вызываете самые светлые, положительные, теплые.Думаю что очень скоро возможно выход ваших отношений на новый уровень.но есть обстоятельства которые мешают Владимиру полностью открыться для новых отношений.думаю прошлая жизнь.отголоски какие то делает.Удачи вам.будущий год будет очень хорошим для ваших отношений.
Здравствуйте. любовное чувство, сильную страсть он испытывает к Елене .
Она сильно ему нравится  и как женщина и как  интересный человек, так же он уважает её и  готов на многое ради неё
Здравствуйте.
Приятные, гармоничные отношения.Они не развиваются, стоят на месте.
В мыслях  У Владимира развивать и укреплять отношения.Присуствует страсть.Нравитесь как красивая, чувственная женщина.
На сердце  сомнения, двойственная ситуациия.  Третье лицо вмешивается в отношения и постарается их разрушить.

Здравствуйте!

Чувства тёплые и искренние — не фальши и скрытых мотивов, по которым Владимира тянуло бы к Елене. Он думает о том, как быть вместе и строит планы на совместное будущее.

Владимир испытывает к Елене симпатию и интерес, чувства искренние, настроен на развитие и укрепление отношений.
Здравствуйте. Бабник) Всех любит, без повода. На сердце две мадам, светленькая, с широкими бедрах и шатуна, худенькая. Все нравяться.

Здравствуйте! Карты показали, что вы  для мужчине очень значимы, он испытывает к вам серьезные и глубокие чувства.Вы для него та сама женщина, которую он хочет видеть  всегда рядом с собой, вы для него самая любимая и желанная  женщина.Мужчина хочет развития ваших отношений в серьезном русле, хочет, что бы ваши отношения переросли в брак, семью .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Могу с уверенностью сказать, что это тот роман, о котором вы никогда, Елена не забудете. Дружба переросла в нечто большее. Идет тайный роман, с красивым продолжением в будущем. Владимиру нужно определиться в своих чувствах. Любовный треугольник идет в отношениях.
Добрый день. Планы по поводу Елены на ближайшее время не просматриваются, на чувствах выпало много карт семьи и желание поговорить и расставить точки над i  в какой-то ситуации, в мыслях переживания, связанные с отношениями. Это может быть Елена или третья сторона.
Здравствуйте.Чувства теплые.желание взаимное, симпатия, легкость и интимный интерес вижу.На сердце есть желание быть вместе.но есть тормоз в виде прошлой личной жизни.думаю не просто всем вам ужиться вместе, и полностью как то погрузиться в свои желания.Поэтому до конца этого года увы, никаких изменений не видно.Удачи вам
Здравствуйте, вижу другого мужчину в Вашей жизни, он моложе Вас и моложе Владимира по возрасту. Скорее всего отношения с Владимиром будут неудовлетворительными. А вот со вторым мужчиной сложится очень удачный союз.
В мыслях У Владимира позитивные эмоции, касательно Елены. Он часто думает о ней. Но вот в чувствах он понимает, что присутствует некий кризис в отношениях. Он понимает, что отношения висят на волоске. Он находится в страхе и предпринимать ничего не собирается. Чего не скажешь о Елене. У неё к Владимиру влечение, страсть и желание быть вместе.
Удачи Вам!
Серьезных чувств Владимир не испытывает. Но, общение с Еленой ему приятно. Он очень эгоцентричен и внимание к своей персоне очень ценит. Потому, с удовольствием общается, но каких-то более романтических чувств у него нет.
В мыслях и планах он вообще себе на уме. Его больше заботит личный бизнес и финансы, но точно не отношения.
Желаю счастья. Обращайтесь, если нужен детальный прогноз.
Здравствуйте.
Интерес, влечение, чувствует, что со стороны Елены может быть -помощь, девушка готова даже, чем-то жертвовать.
Серьезно Владимир  не настроен, низкая совместимость между вами-яркие романтические отношения-вполне могут быть!