отнашения - вопрос №220117

у нас просто непонимание между нами.я его понять не могу, он меня,,.может у него кто то есть? его завут Роман 07.03.1976.я Наталья 30.04.1986.и будут у нас дети...

Ответы

 Здравствуйте! Такое недопонимание бывает при разности вибраций биополей и при наличии соперници. О втором можно узнать поработав с его фото. закажите консультацию

@ SOFIA CHERNAYA