Здравствуйте!Последнее время у меня плохие мысли о Боге.Я читаю молитвы и глубоко верующий.По чему у меня плохие мысли о Боге и как это победить? - вопрос №2201270

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Коля.

Какой же вы глубоко верующий, вот она ваша страничка, все свои проблемы вы стараетесь решить не с помощью БОЖИЕЙ, если все просмотреть то ваши консультанты есть даже экстрасенсы, а они то точно на врага трудятся, по страхам вы консультируетесь у психологов. Видите без БОГА стараетесь решить все свои проблемы, потому вас  такие мысли и атакуют, НЕ ТОЙ ПИЩЕЙ ПИТАЕТЕСЬ,  а эти мысли от врага,  кто глубоко верит, тот ведет христианский спасительный образ жизни, тот ходит в церковь, читает слово БОЖИЕ,  для себя имеет духовника священника, с ним и совет держит, потому что БОГ он все проблемы решает. Страхи они от врага. А враг он входит в сердце через грехи, видите нет грехов в сердце, нет и страхов. Потому надо знать. Как надо знать. Через какие обряды надо очистить свое сердце, и добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.  Как бы тот,  кто глубоко верит, у того консультант, вот оно есть слово БОЖИЕ в библии, и вот он духовник священник.  Вот они есть атаки врага на вас. Все это потому что допускаете быть вашими консультантами даже экстрасенсов, вы хоть читайте кто вас консультирует, и чем они занимаются, потому тут можно нарваться и на воздействие, а если выбрал, значит хочешь вооружиться именно этими советами,  а как видно, что защищаться от врага,  вы не знаете как. А ГЛАВНАЯ ЗАЩИТА, НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ПИЩА ОТ БОГА.  У христиан всегда СТРАХ БОЖИЙ срабатывает, христиане бояться БОГА из сердца потерять. Потому стараются быть при  церкви при БОГА. Когда идут такие атаки, в помышлениях, это значит что уже есть пища иная, вас учат расположить   девушку к себе, умом, а где ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, вас учат дыхательным системам, и т.д. если почитать то можно найти много советов для вас как можно себя поменять, но не с помощью БОЖИЕЙ, а какими то приемами, тренировками. Вот отсюда враг и сделал вывод, вот он враг вас и атакует мыслями, зачем вам БОГ, если решить все свои проблемы вы ищите не у БОГА, а у эзотериков.  Видите, вот они есть атаки врага, есть у вас оружие молитвы,  если не можете справиться, по молитвам не приходит помощь, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ.  значит вот они ваши молитвы уже вам не помогают, УЖЕ НУЖНО ДРУГОЕ ЛЕКАРСТВО,  уже  по молитвам не получается избавиться от мыслей, значит уже враг уже есть в сердце в каких то грехах, и изнутри уже вас атакует,  и уже от его атак не избавится через молитвы, УЖЕ НАДО СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ К СВОЕМУ ДУХОВНИКУ СВЯЩЕННИКУ, И УЖЕ НАДО   С НИМ ПОГОВОРИТЬ,  может быть нужны обряды,  видите уже надо идти в церковь,  уже надо на исповеди и покаянии надо очистить свое сердце от грехов от врага, и надо уже через причащение принять ХРИСТА в очищенное сердце. Надо учиться у христиан, как все свои проблемы решать с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.  Вот смотрите в крещение принимает ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось, уже надо вести христианский спасительный образ  жизни, уже надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях, тогда и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.   ВЫ вот посмотрите кто ваши сны толкует, это все экстрасенсы маги ворожеи. А вы есть глубоко верующий, а враг через своих работников ваши сны разгадывает.  ВЫ вот подумайте об этом, вот отсюда и идут атаки от врага, потому что вы уже находитесь под воздействием, уже  враг он не только вас в мыслях так атакует, у врага получается вас приводить на консультации к своим работникам.  Потому думается, что уже вам надо разбираться  с состоянием своего сердца. Когда враг водит. Это уже точно есть непорядок в сердце, это значит что сердце больное, и уже надо идти в церковь и полечить свое сердце так, как это делают христиане.  Значит уж в помыслах вас враг победил,  и уже может командовать вами,  уже может вас  водить. Плохие мысли от БОГА, это есть мысли врага, а не ваши, а враг может нас заставить плохо думать о БОГЕ о ближнем, если в сердце заходит через грехи, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше.  У христиан главная заповедь из десяти, ЭТО ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Понятно же попал на консультацию к духовнику священнику,  РАБУ БОЖИЕМУ, или попал к на консультацию к экстрасенсу магу колдуну ворожею, есть же разница. И видно проявление ЛЮБВИ, кого больше ЛЮБИШЬ.  Вот они в помышлениях атаки, и вот оно уже на деле получается, что не с БОГОМ настраивается общение. А с врагом и его работниками.  Вот теперь и доказывайте своими делами, какой вы глубоко верующий. Уже надо на исповеди и покаянии уже свет подавать на то что вы консультировались у экстрасенсов.  ВЫ же знаете как состояние сердца меняется, то что БОГ запрещает то враг дает. Из этого понятно, ослушались БОГА, и уже враг он вошел в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, БОГ он запрещает общение с работниками врага,  а вы похоже не с ориентировались, захотели, то что БОГ запрещает,  вот враг вас и водит по своим работникам.  Если ХРИСТОС в сердце, то он бы вас в церковь привел, а так видите попали в другое место, значит это уже не БОГА вас повел.  Видите вам уже надо полечить свое сердце, какими то лекарствами, уже нужно побеседовать со священником.  Видите как получается, что умом вы себя считаете глубоко верующим,  а состояние сердца это не подтверждает, тот кто глубоко верит, тот не будет консультироваться у экстрасенсов,   видите в сердце есть непорядок, который надо срочно устранить.  НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА.  Не будет врага в сердце, не кому будет вас атаковать плохими мыслями.  Да атаки они будут, но это внешние, а не изнутри, не из своего сердца.  Что бы атаки внешние  прекратились, достаточно молитв, а когда молитвы не помогают, значит уже враг он вошел в сердце, и уже не получиться победить просто.  Уже нужны обряды, уже надо найти свои грехи.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коля, не надо побеждать плохие мысли, ибо они не исчезнут, а лишь уйдут глубоко в подсознание и будут продолжать свою работу. Нужно разобраться в их источнике, в причине возникновения. Для этого расскажите Богу всё, что Вы о Нём думаете и ждите от Него ответа.
При этом, будьте внимательны, чтобы услышать ответ и понять его.
Успехов!