Chaczu was sprasic,ili atiec nie budiet mnie mieszac w zyzni i ja budu szczasliwaj? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1989-04-30 - вопрос №2201679

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помехи в Вашей жизни возможны и впредь поэтому нужно научиться быть независимой  и ощущать счастье не только в благоприятных обстоятельствах...

Удачи вам!