Здравствуйте, видеть во сне своего мужа в костюме водолаза, и его двое друзей тоже в костюмах выходящих из воды. Видеть во сне другого мужчину, - вопрос №2201780

который со мной общаться и мы собирались с ним ехать отдыхать? Видеть во сне свою маму, она была здорова как раньше? Виктория 06.02.81г

Ответы

Здравствуйте. Дали только знаки, сюжет слабо описали, нет деталей и эмоционального фона.
— Если к трудовой деятельности Вашего мужа знаки сна не имеют отношения, то такой нетрадиционный наряд может означать ситуацию, в которой Ваш муж и его друзья изменят «обличье», чем-то Вас удивят. Как именно, зависит от вида воды… светлая и прозрачная — позитивный знак.
— «Видеть во сне другого мужчину,...»  - смущающая ситуация, но может указывать и на новое перспективное знакомство.
— "Видеть во сне свою маму, она была здорова как раньше?" вообще не возможно трактовать, важно как выглядела (веселая/грустная, разговаривала — что говорила… и т.д.), что делала (ходила, сидела, лежала....), в чем была одета?
Всего доброго.