Одноклассники, число 6, золотое платье - вопрос №2201855

Во сне я нахожусь в магазине одежды со своей бывшей одноклассницей ( школу закончили лет 13 назад в жизни) она была в прошлом подругой сейчас 3 года не общаюсь с ней), мы смотрим одежду, я ей показываю разные сумки говорю смотри они кожаные, далее я иду что то смотреть из одежды смотрю а одноклассница куда то.делать, я её ищу её нет. Но мне надо идти в школу учится я иду смотрю расписание уроков за 6 й класс и не могу ничего понять не вижу не название предметов ни номер кабинетов. Звоню однокдасснице с которой были в магазине узнать номер кабинета, а она говорит что типа я тебя ждать должна в магазине и не говорит номер кабинета мне. Я понимаю что на один урок я уже опахдала и неожиданно встречаю ещё свою одноклассницу, она говорит да мы все уже собрались, пошли, я иду с ней. Вижу одноклассников своих, вижу подругу с которой были в магазине говорю ей чего не могла сказать номер кабинета как ты была дурочкой так и осталось.… далее иду стоят одноклассники а я такая расстроенная, смотрю на себя а на мне золотое платье плечи открыты красивое, и я разговариваю с мальчишками одноклассниками и в конце вижу салют
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что человек, которому Вы доверяете, может Вас подвести или подставить, но сделает это не намеренно, а в связи с непониманием ситуации и безответственностью. Но для вас это не будет большой бедой, так как у Вас есть (или появится) надежный покровитель и защитник. Об этом говорит золотое платье, которое и означает счастье и сильную защиту. Число 6 несет положительную энергетику. это число Вечности и Абсолютной мудрости, знак покровительства и защиты Высших Сил. Хороших Вам Снов!